Ansprechpartner

Unser Team besteht aus hochqualifizierten und praxiserfahrenen Mitarbeitern. Die Qualität unserer Leistungen und der maximale Nutzen unserer Kunden stehen für uns an erster Stelle.

Geschäftsleitung

Heiko Berndt

heiko.berndt@eatn.de

 

Robert Birkholz

r.birkholz@eatn.de

 

Assistentin der Geschäftsleitung / Personal

 

Maxi Birkholz

Tel. 03391/451722

m.birkholz@eatn.de

 

Buchhaltung

 

Michaela Bock

Tel. 03391/451715

m.bock@eatn.de

 

Dennis Kasiske

Tel. 03391/451711

d.kasiske@eatn.de

Nieder- und Mittelspannungsleitungsbau

Marko Kalies - Bereich Ostprignitz-Ruppin

Tel. 03391/451724

Mobil 0174/3130512

m.kalies@eatn.de

 

Burkhard Bricke

Tel. 03391/451731

Mobil 0712/3948814

b.bricke@eatn.de

 

Fernmelde- und Glasfaserleitungsbau

Siegmar Rische

Tel. 03391/451728

Mobil 0174/3130519

s.rische@eatn.de

 

Siegbert Kosla - Bereich Havelland

Tel. 03322/129834

Mobil 0172/3115109

s.kosla@eatn.de

 

André Härtge - Bereich Havelland

Tel. 03322/210043

Mobil 0151/44222287

a.haertge@eatn.de

 

Dieter Kufferath - Bereich Köln

Mobil 0174/3130520

dieterkufferath@t-online.de

Fernwärme und Horizontalbohrung

Sebastian Hasenbein

Tel. 03391/451727

Mobil 0151/16305422

s.hasenbein@eatn.de

 

Reinhard Kodalle

Tel. 03391/451727

Mobil 0160/2998940

r.kodalle@eatn.de

 

Gas- und Wasserleitungsbau

Bodo Kirschtowski

Tel. 03391/451725

Mobil 0172/7525640

b.kirschtowski@eatn.de

 

Daniel Hohmann

Tel. 03391/451726

Mobil 0151/26427030

d.hohmann@eatn.de

 

Norbert Kodalle

Mobil 0172/3938666

n.kodalle@eatn.de

 

Daniel Engler

Mobil 0151/44222282

d.engler@eatn.de

Assistenz der Bauleitung

Kerstin Rosendräger - Ostprignitz-Ruppin

Nieder- und Mittelspannungsleitungsbau/ Fernmelde- und Glasfaserleitungsbau

Tel. 03391/451716

k.rosendraeger@eatn.de

 

Sven Lehmann - Ostprignitz-Ruppin

Gas- und Wasserleitungsbau

Tel. 03391/451731

s.lehmann@eatn.de

 

Mandy Renner/ Elke Langerwisch - Bereich Havelland

Tel. 03322/129834

m.renner@eatn.de/ e.langerwisch@eatn.de

Planung und Projektierung

 

Thomas Glinsky

Tel. 03391/5126962

t.glinsky@eatn.de

 

Lager- und Technikverwaltung

Gerald Reinicke

Tel. 03391/451719

Mobil 0174/3298730

g.reinicke@eatn.de

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

 

Tel.: +49 3391/ 45 17- 0

Fax: +49 3391/ 45 17- 18

E-Mail: info@eatn.de

 


Anrufen

E-Mail

Anfahrt