Ansprechpartner

Unser Team besteht aus hochqualifizierten und praxiserfahrenen Mitarbeitern. Die Qualität unserer Leistungen und der maximale Nutzen unserer Kunden stehen für uns an erster Stelle.

Geschäftsleitung

Heiko Berndt

heiko.berndt@eatn.de

 

Dietmar Schwarz

dietmar.schwarz@eatn.de

 

Assistenz der Geschäftsleitung & Buchhaltung

Heidrun Ettel

Tel. 03391/451711

h.ettel@eatn.de

 

Michaela Bock

Tel. 03391/451715

m.bock@eatn.de

 

Maxi Birkholz

Tel. 03391/451722

m.birkholz@eatn.de

Nieder- und Mittelspannungsleitungsbau

Marko Kalies - Bereich Ostprignitz-Ruppin

Tel. 03391/451724

Mobil 0174/3130512

m.kalies@eatn.de

 

Burkhard Bricke

Tel. 03391/451731

Mobil 0712/3948814

b.bricke@eatn.de

 

Fernmelde- und Glasfaserleitungsbau

Siegmar Rische

Tel. 03391/451728

Mobil 0174/3130519

s.rische@eatn.de

 

Siegbert Kosla - Bereich Havelland

Tel. 03322/129834

Mobil 0172/3115109

s.kosla@eatn.de

 

André Härtge - Bereich Havelland

Tel. 03322/210043

Mobil 0151/44222287

a.haertge@eatn.de

 

Dieter Kufferath - Bereich Köln

Mobil 0174/3130520

dieterkufferath@t-online.de

Fernwärme und Horizontalbohrung

Matthias Leisching

Tel. 03391/451726

Mobil 0151/16305422

m.leisching@eatn.de

 

Gas- und Wasserleitungsbau

Bodo Kirschtowski

Tel. 03391/451725

Mobil 0172/7525640

b.kirschtowski@eatn.de

 

Robert Birkholz

Tel. 03391/451721

Mobil 0171/1420658

r.birkholz@eatn.de

 

Norbert Kodalle

Tel. 03391/451727

Mobil 0172/3938666

n.kodalle@eatn.de

Assistenz der Bauleitung

Kerstin Rosendräger - Ostprignitz-Ruppin

Tel. 03391/451716

k.rosendraeger@eatn.de

 

Nicole Kehlbacher - Bereich Havelland

Tel. 03322/129834

n.kehlbacher@eatn.de

 

Mandy Renner - Bereich Havelland

Tel. 03322/129834

m.renner@eatn.de

 

Jeanine Pawlak - Bereich Köln

Tel. 02203/9616003

buero.koeln@eatn.de

Planung und Projektierung

Tobias Frese

Tel. 03391/5126963

t.frese@eatn.de

 

Thomas Glinsky

Tel. 03391/5126962

t.glinsky@eatn.de

 

Lager- und Technikverwaltung

Gerald Reinicke

Tel. 03391/451719

Mobil 0174/3298730

g.reinicke@eatn.de

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

 

Tel.: +49 3391/ 45 17- 0

Fax: +49 3391/ 45 17- 18

E-Mail: info@eatn.de

 


Anrufen

E-Mail

Anfahrt